pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Шерлок ^^

А это няшный Шерлок для Дарки. ^_^ Вообще манера рисовать у неё хоть и простая, но убийственно няшная X) Старалась сохранить всю аутентичность... Это 22-й день моего чалленджа (всё я сюде решиле не заливатЪ, многа ошн).

Это нарисовано в Фотошопе, хотя и с закосом под традишнл)

1427  |  27 февраля 2015 13:45
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 27 февраля 2015 13:45  |  Просмотры: 1427 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Амбри Холмс?

10 апреля 2015 19:53

Умбри Холмс просто шикарен! Пребываю в няшном состоянии^___^

27 февраля 2015 14:09

_PortalMon_, так зовут этого персонажа. =) Смесь Умбреона с Шерлоком Холмсом.

27 февраля 2015 14:05

Какой убийственный няш х)

Но вот только почему Шерлок? О__о

27 февраля 2015 13:58
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 397