pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

быстрая каляка

мне было скучно хД и я быстро накалякала каляку) решила что буду себя с этой мышой ассоциировать)) Тем-более безрукий художник-это забавно)

1054  |  23 февраля 2015 13:29
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 23 февраля 2015 13:29  |  Просмотры: 1054 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Lana, Зелёный просто потому что в моей группе в вк на аве тоже "нечто" зелёное мышинного вида ))) А так как азурил шайни зелёная, то и выбор пал на неё) + у меня есть зелёный парик)))

27 февраля 2015 15:51

Мышь, ты слишком самокритичен. Твои рисунки не так плохи, как тебе кажется. Если бы ты действительно был лишён способности к рисованию, то не нарисовал настолько хорошо даже эту каляку. Мышонок симпатичный) Хотя мне и не нравится его зелёный цвет.

26 февраля 2015 11:10

Супер))

24 февраля 2015 14:47
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 413