
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.
Dreamcatcher BisharpMelan от XPAutumn в фанарте.

Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
художник от vicavica в фанарте.
похолодало от Thylacine в фанарте.
Dreamcatcher BisharpMelan от XPAutumn в фанарте.
Киттенд
Kittend
Smart pokemon
Тип:
Психический Внешность: Киттенд - покемон чёрный котёнок. Голова приплюснута. Ушки треугольные, выделенные не сильно. Глаза большие, капле образные. Носик маленький, розовый. Тело покемона стройное, хвост длинный. На шее покемона розовый ошейник с белыми кристаллами. Тело и хвост, усыпанный кристаллами.
Объяснение имени: Kitten - котенок, mind - ум.
Длина: 0.4 м Вес: 5 кг
HP: 25
Атака: 48
Защита: 48
Сп. Атака: 70
Сп. Защита: 50
Скорость: 40
1801 | 21 февраля 2015 23:26
Рисунки на компьютере
| Рисунки на компьютере
Идея - 4. Кот - он и в Африке кот. Пара сияющих камней не изменят этого.
Исполнение - 4. Анатомия, как и сказал Зерро4, страдает. Цвета..ну, не очень. Чего-то не хватает.
Жизнеспособность - 3. Т.к. покемон принимает пищу только от людей - он не сможет жить в дикой природе. Не зачет.
Чот не нравится мне это котяра хд
Идея - 2. Простая кошка с мега корявой анатомией и с разноцветными камешками. Снова простой фейкмон, где ваши идеи, задумки? Где всё это? Здесь не место халявщикам.)
Исполнение - 3... ну... анатомия вся "плывёт " прямо, другого слова сказать нельзя. Тени вроде есть, а вроде и нет. Без рта котенок родился, ну бывает хд С него щас голова упадёт xD
Соответствие правилам конкурса - 6
Жизнеспособность - 4. Здесь я разорвался ровно на половину. По идее "оно" с легкостью может жить, а по "исполнению" такому не место в мире... х) Однако, от исполнения оценка зависит больше всё же^^
Когда увидела картинку, сразу Саблай вспомнился. Даже подумала о сзодном "питании", а тут, оказывается, кот-ботаник, который любит книги, знания и библиотеки. Как-то внешний вид с особенностями вида не сходится, на мой взгляд. Но это моё личное мнение, к которому прислушиваться не обязательно. А так, очень милый и симпатичный покемончик)
Повадки: Любят читать умные книги, причём каждый Киттенд любят свой жанр книг. Книги они воруют из библиотек и школ. Если они их не получают, идут в квартиры к людям, что бы выкрасть книгу у них.
Среда: Города
Свойства: Inner Focus
Insomnia
Атаки:
S Scratch
6 Assist
9 Baby-Doll Eyes
12 Quick attack
15 Shadow Claw
17 Confuse ray
22 Fury swipes
25 Assurance
29 Charm
34 Safeguard
36 Miracle Eye
39 Power Gem
44 Extrasensory
47 Psycho Shift
55 Psychic
60 Zen Headbutt
Цвет: Чёрный
Род: Наземные
Разделение полов: 50% самок, 50% самцов.
Жилище: Покемон обитает в городах. Крышей над головой служат школы и библиотеки. Иногда встречаются в домах у отличников. На улице встречаются крайне редко
Место в систематике: Кошачьи.
Прообраз: Картинка кота с моего рюкзака.
Питание: Покемон ест любую, но только которые дают люди. Очень редко покемон нападает на покемонов грызунов такие, как раттата. Он впитывает знание из книг.
Физиология: : Покемон хорошо прыгает, что помогает ему доставать книги с верхних полок. Покемон действительно умеет читать. Его часто заводят двоечникам, потому что покемон послушно обучает свое тренера знаниям. Маленькие киттенды рождаются без кристаллов на теле, но со временем, с каждой прочитанной книгой, у покемона появляются кристаллов. В полной темноте, ночью в библиотеках кристаллы покемона начинают светиться, что помогает им читать.
Перемещение: Покемон умеет высоко прыгать, но этим очень редко пользуется. Скорость не может превысить 3.6 км/ч.
Характер: Очень послушный и умный покемон. Всегда слушает своего тренера. Свой гнев выбрасывает часто, когда дерет когтями любой предмет. Покемон спокоен, но для битв почти не пригоден. Редко Киттенды любят сражаться. Не любят суету.
Сообщество: При встрече с друг другом начанают спорить, кто больше знает. Взглянув на кристаллы, они их подсчитавают. У кого большо, тот и умнее, а если кристаллов одинаково, то начаают задавать друг другу вопросы и отечать на них. Но вообще очень дркжелюбны друг к другу. Всегда придут на помощь. Тренер этого покемона должен быть умным и уметь читать, писать, вычыслять без частых ошибок.