pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

А вот и ошавот!

Я же сказала, что будут. ;)

2093  |  9 февраля 2015 05:48
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 9 февраля 2015 05:48  |  Просмотры: 2093 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Симпотяги!!! Второй похоже мечтает о эволюции)

12 февраля 2015 00:01

Вай, нереальная работа. Особенно костюмчики понравились.

9 февраля 2015 22:08

Очень красиво! Как, впрочем, и всегда.)

9 февраля 2015 19:23

Какой классный костюмчик у второго ошавота) Интересно, чему так удивлен первый?

9 февраля 2015 08:29

Надо удержаться и не ляпнуть никого из других люто стрёмных покемонов, которых любят детишки

9 февраля 2015 08:18

Как будто цветными мелками по воде поработали *.*

9 февраля 2015 08:03

Какие же мягкие цвета^^ Твой новый стиль не может не радовать.)

9 февраля 2015 06:52
Добавить комментарий

Онлайн:

midved
Юзеров: 1 | Гостей: 175