pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Влюбленные покемоны

Мальчик обнимает девочку.

Извиняйте за качество - что нашел дома, тем и рисовал >_<

1420  |  12 сентября 2010 05:01
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 12 сентября 2010 05:01  |  Просмотры: 1420 |  Традиционный арт

Комментарии

Мило вышло, эта парочка пиджеоттов, но раскрытый глаз странный

5 декабря 2016 16:10

Прикольно. Конечно, это не идеал,но всё же не плохо! Выглядит довольно мило, качество подкачало. ну я думаю ты сам понимаешь, что до совершенства ещё очень далеко... А так. довольно няшно!

5 декабря 2016 16:03

ой Саш ты рисуешь оказывается О_О

как здорово

12 октября 2011 16:55

Глаз у мальчика вообще поехал. Но в общем и целом хорошо. Чувство есть.

13 сентября 2010 09:13

Глаз у мальчика огорчённый,будто его заставили её обнимать!

А остальное красивое!

12 сентября 2010 20:47
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 377