pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Зёрниас

Если не нравится моя работа, просто листайте дальше

1803  |  1 февраля 2015 16:01
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 1 февраля 2015 16:01  |  Просмотры: 1803 |  Традиционный арт

Комментарии

вухаха мяу злая кошка

1 февраля 2015 21:12

Очень даже красиво нарисованно) Синий очень нравится.

1 февраля 2015 17:34

gerchit, Дианси написала что они КОРОТКОВАТЫ! А не кривоваты!

1 февраля 2015 17:19

Мне вот, такой оттенок даже больше нравится. Достаточно хорошо вышло.

1 февраля 2015 17:19

Дианси, рога и должны быть кривоваты. А темно-синего цвета у меня нет. У меня только несколько маркеров и черная ручка. Я не занимаюсь рисованием профессионально и естественно что у меня нету нужных цветов. И если честно, я не вижу где у него кривая шея.

1 февраля 2015 16:30

Сверху палитра использованных цветов

1 февраля 2015 16:19

Мне кажется, шея и рога коротковаты. И оттенок синего должен быть другой. А так - неплохо.

1 февраля 2015 16:14
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 358