pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

RegiGear

Решил придумать предэволюцию всех Regi. Вышло это. Может быть напишу про него фанфик. Пишите в комменты :)

996  |  31 января 2015 19:15
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 31 января 2015 19:15  |  Просмотры: 996 |  Традиционный арт

Комментарии

он очень похож на реджайса, но идея не плохая.

3 мая 2017 06:58

прикольно но можно доработать

19 января 2016 21:43

Тот Реджи был с трубами и дымом, а этот с шестирёнками. Задумка интересная, но слишком простая, поскольку сами покемоны почти не изменились. Вот придумал бы ты им новую форму, не похожую на официальные три.

5 февраля 2015 12:53

Алхими, я знаю что он похож на него. Просто надо было придумать примитивное тело. А самым простым оказалось тело реджаиса. И то, даже после изменения дизаина, он остался очень похожим

1 февраля 2015 16:57
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 164