pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

RegiFlame

Решил придумать несколько покемонов семьи ''Regi''. Сегодня нарисовал двух. Вот первый. Да да я знаю что он похож на какого-то боевого робота из фильма про востание роботов. Пишите в комментариях свое мнение. Тип покемона огненный-стальной. К нему будет мега. Ждите ;)

1031  |  31 января 2015 19:04
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 31 января 2015 19:04  |  Просмотры: 1031 |  Традиционный арт

Комментарии

Lana, Тэги: fakemon,new regi,regiflame.

5 февраля 2015 12:46

Это что за чудо-юдо из дальнего космоса??? Если бы не название, то я наврятли узнала в нём Реджи(Стила или Рока(?)). Или это новая разновидность?)

5 февраля 2015 12:41

На покемона не очень похож.

1 февраля 2015 17:11

Да я знаю он не очень красивый. Тоже касается реджигира. Просто раз придумал, не проподать же рисунку зря.

1 февраля 2015 16:53

Пока не могу понять, нравится мне или нет...

31 января 2015 23:14

Его тело подходит к семье "Реджи"(ну как-бы оно у них одинаковое)

31 января 2015 19:11
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 376