pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Страничка

Я, в основном, рисую фейков, поэтому кидаю уже достаточно давний рисунок.

В общем, первопост, спасибо, что зашли. Пожалуйста, скажите своё мнение по поводу рисунка и простите, если фотография для вас слишком мыльная, я не специально.╮(╯_╰)╭

8  |  9 июля 2020 18:11
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 9 июля 2020 18:11  |  Просмотры: 8 |  Традиционный арт

Комментарии

Симпатичный рисунок. Чувствуется дружественная атмосфера между покемона и на нём.

12 июля 2020 01:52

GraceDaFox, спасибо.

Радует то, что уже двум людям это сборище кажется уютным.[◕﹏◕]

9 июля 2020 23:59

А мне в целом нравится рисунок. Такой милый т ламповый :3

9 июля 2020 21:10

Silvatun, спасибо, я счастлив от того, что вам понравилось именно это в работе. ( ꈍ ω ꈍ)

9 июля 2020 20:20

мне зашёл карандашный шейдинг, на самом деле. х)

9 июля 2020 19:48

КИRА, спасибо за ваш комментарий

Рад, что вам понравилось (^ ω ^)

9 июля 2020 19:09

////Ооооооо острые уголки. Люблю острые уголки ////

Очень милый арт. Не без косяков, конечно (спишем всё на древность), но мне нравится. Такая уютная компашка собралась)

Единственное, что меня напрягает - это нос лопанни, который я сначала приняла за рот :О

9 июля 2020 18:43
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 332