pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мега Эрбок

При мега эволюции эрбок становится "королеской коброй" и преобретает ядовитый и психический типы. Надеюсь работа норм(а может и нет).

1444  |  30 января 2015 23:00
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 30 января 2015 23:00  |  Просмотры: 1444 |  Традиционный арт

Комментарии

Хей, мне нравится но второй психический тип ему и впрямь не подходит... возможно, как уже сказали - огненный? ну или ядовито-драконий?

2 апреля 2015 22:48

Ого! Зборовский Эрбок получился! Теперь, прям гидра какая-то. В его ядовитости сомнений не имею, а вот в психический составляющей я не уверена. Не тянет он на психа. Зато, судя по цветам и кончику хвоста, имеющий вид языка пламени, кажется, будто змея стала ядовито-огненной. Короче говоря, интересная и имеющая право на живучесть мега-форма Эрбока)

5 февраля 2015 11:54

По-моему больше на Мега-Севайпера тянет. Очень уж похож на Севайпера, и не похож на Арбока. Но исполнение мне нравится.

1 февраля 2015 13:30

Слишком много всего навешано. Мега эволюции проще. Если это не учитывать, то у меня претензий особо нет.

30 января 2015 23:29

Исполнение бы по лучше, а идея норм

30 января 2015 23:09

Она мне в таком виде чуть ли не драконом кажется...

А так - мне нравится.)

30 января 2015 23:03
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 384