
Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.

Майский Хоэнн от Bestary в новостях.
Много новых игровых картинок! от Bestary в новостях.
Ревайвимся от Bestary в новостях.
Всё, трындец от Bestary в новостях.
Технические проблемы регистрации от Bestary в новостях.
доброе утро славяне от Dakku в фанарте.
Йолда и Мимикью от MavisNyanCat в фанарте.
Недовольный котомангуст от Randomon в фанарте.
The Dark Wishmaker от Randomon в фанарте.
шадоу спиритомб от ilovearceus в фанарте.
траббиш от ilovearceus в фанарте.
Raging Bolt от GraceDaFox в фанарте.
Shadow mismagius от JOK_julia в фанарте.
Вот ссылка на более крупное и с хорошим качеством изображение:
2211 | 24 января 2015 19:59
Рисунки на компьютере
| Рисунки на компьютере
И почему это напоминает мне того уродливого кота из кукарачи?
Честно говоря, мне не очень нравится. Следует поработать над рисовкой. Но ты молодец. Потенциал есть
Киска-то милая, но рот мне не нравится. Слишком квадратный он получился. 
Пуррлойн, какая то мордочка странная , только что в ней такого не пойму
Добавить комментарий