pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Что-то слишком орикористое -_-

Моя первая практика по рисованию в Ibis paint X.

Фон из "кнопки с фонами" а остальное нарисовано Это почти так же, как и моё рисование в пэйнте

(И кстати, я не понимаю сама, что там за чтука на шее)

500  |  21 апреля 2020 20:50
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 апреля 2020 20:50  |  Просмотры: 500 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Неплохо для первой практики.

А штука на шее - это возможно ты где-то на каком-то слое случайно ее нарисовала, а потом не поняла, на каком именно слое и не смогла удалить.

Хотя возможно просто не заметила во время

22 апреля 2020 07:47
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 340