pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Чаймекус

7 ген подождёт, пока я не выложу все нарисованное 3 поколение)

Еле как сфотографировала так, чтобы было без лишних "кусков" стола..

476  |  19 апреля 2020 16:33
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 19 апреля 2020 16:33  |  Просмотры: 476 |  Традиционный арт

Комментарии

Только тот факт что работа сделана красками, заслуживает уважения))) Очень здорово)))

19 апреля 2020 16:59

Вроде, нарисовано простенько, но дико радует глаз :3

у тебя в личных сообщениях вопросик, надеюсь на ответ :3

19 апреля 2020 16:54

Ой какая милотень :3

Вроде простенько нарисовано, но так мило и опять же аккуратно.

И вот да, без столов лучше хехех

19 апреля 2020 16:45
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 397