pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Sketchik

Нашла случайно в своих документах в вконтакте эту гифку и решила доделать. Халтурно доделать.

1059  |  22 января 2015 20:35
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 22 января 2015 20:35  |  Просмотры: 1059 |  Спрайты

Комментарии

Кроки в галстук-бабочке! Мне кажется, или он смущается? Как миииило!^_^

22 января 2015 22:40

Даааа, вроде бы мне. Я тоже подзабыл, но анимаху помню хD

22 января 2015 22:21

PokeJax, вроде тебе и показывала. О_о В упор не помню. Скорее всего тебе. Из-за бантика.

22 января 2015 20:51
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 383