pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Лисы (ОС)

Мой перс - Зороарк по имени Сириус, только синий. (По мне такой шайнишка был бы лучше).

И мой второй перс, который не касается вселенной покемон - обычный лис, да.

Люблю лисов.

(Кому понравился синий Зорыч, можете поресить его)) )

1384  |  31 мая 2019 00:36
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 31 мая 2019 00:36  |  Просмотры: 1384 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

JOK_julia, я не понимаю, как он сюда попал.

оно везде

31 мая 2019 15:41

Catsu, спасибо! Было бы здорово ^^

31 мая 2019 15:00

Как всегда прекрасно! Если разрешите, в скором времени нарисю Зороарка.

31 мая 2019 14:08
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 63