pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мои покемоны

очень люблю призрачных покемонов, это был небольшой челендж в котором участвовала

725  |  13 мая 2019 12:06
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 13 мая 2019 12:06  |  Просмотры: 725 |  Традиционный арт

Комментарии

Ойй традиш злая штука, сама по себе знаю хд

Вышло очень клево, продолжай в том же духе!! :з

16 мая 2019 18:13

Ух ты, смотрится очень здорово. Я очень люблю традиционный арт, особенно если он нарисован с тенями. Особенно хорошо получился автопортрет, для меня рисовать людей это просто непролазный лес (не умею совсем) очень здорово

14 мая 2019 16:53
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 406