pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Просто мой старый Персонаж

Неса появилась у меня когда я была тут впервые..и....я скучаю по тем временам когда я еще не потеряла тот Аккуант...скучаю по тому 2к16 и 2к17...Столько было много добрых и позитивных Людей здесь,некоторые из них стали мне друзьями...

А сейчас Сайту попросту полумертвый...Изредка появляется Варя и Сильватун,недавно видела тут одного из репортеров этого Сайта,и все, Мых и Бести попросту пропали,и некоторые другие тоже...очень жалко что такое твориться сейчас...даже Конкурс не закончен,он просто умер,а от него осталась лишь мертвая оболочка...

Но люди все равно идут сюда, даже сюда и иногда регаються, Некоторые все еще выставляют Арты,и я рада что тут еще вообще кто-то остался...но я все равно буду скучать по тем временам,по той активности Сайта

*Ушел плакать*

631  |  18 марта 2019 01:19
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 18 марта 2019 01:19  |  Просмотры: 631 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Крутой арт получился

Почему-то на андертейл смахивает

25 марта 2019 22:18
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 385