pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

фьюжн #4

такое ощущение что он в какой-то броне. Ну уточнений с кем фьюжить не было так что вот.

"кто же в этом фьюжине?" хм.. хотя лучше

"это что за поки в фьюжине?"

639  |  14 июня 2018 16:13
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 14 июня 2018 16:13  |  Просмотры: 639 |  Спрайты

Комментарии

volegor, Рэйквезу всё время неправильно называю

14 июня 2018 16:43

123323, скорее всего у тебя опечатка но всё же, здесь зекром, зоруарк и рейкваза? надо попробовать, всё равно делать нечего.

14 июня 2018 16:39

Зороарк и Реширам?))

Спасибо за фьюжн)))) а можно потом пожалуйста Зороарка с Мега-Раквейзой?)))

14 июня 2018 16:21
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 183