pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Завтрак

Завтрак домашнего Гарчомпа :pika_apple:

536  |  2 июня 2018 12:55
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 2 июня 2018 12:55  |  Просмотры: 536 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Ну, я думаю что если дракон усердно занимается, от иногда, его можно побаловать

3 июня 2018 01:18

Вау круто, но думаю такой качок должен есть более здоровую пишу.

3 июня 2018 00:00

Я только сейчас понял, что так не стоит кормить Аггрона

2 июня 2018 14:10

Думаю да, но тренер бы его за это отругал

2 июня 2018 14:06

классно)))) интересно, чисто теоретически, Гарчомп бы мог откусить вилку?

2 июня 2018 13:31
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 484