pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Феннекин

Моя первая работа приму любую критику и если несложно рекомендации чтобы работы становились лучше.

892  |  16 мая 2018 16:19
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 16 мая 2018 16:19  |  Просмотры: 892 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

А мне всё нравится, буду ждать твоих следующих работ)

25 августа 2018 14:42

Mr.Garchomp, спасибо. Когда буду делать следующий арт обязательно попробую.

17 мая 2018 17:34

хорошая работа Кстати, могу посоветовать тебе программу SAI. В ней ты сможешь рисовать очень хорошие и аккуратные линии

17 мая 2018 16:39

Typical Hikikomori, спасибо в следующих работах буду более внимательным и аккуратным. С тенями тоже поработаю.

17 мая 2018 06:52

Покеболл, на котором он сидит, получился кривоватым, ещё вы забыли закрасить ему нос. В общем неплохо, но нужно поработать над тенями, а то они получились какими-то слишком прямыми

17 мая 2018 03:59
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 318