pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Сердитая Карнивайн. =)

Одно из моих самых первых смешиваний. =З

1105  |  1 марта 2010 09:01
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 1 марта 2010 09:01  |  Просмотры: 1105 |  Спрайты

Комментарии

Бест, да ладно тебе, это давно было.

1 марта 2010 22:36

Да? Блин, а ведь должна была бы запомнить. Старею...

1 марта 2010 22:35

На лигу добавлял, ты еще оставила коммент, где сказала назвать это "Сердитая Карнивайн".

1 марта 2010 22:14

Бест, надеюсь ты еще помнишь эту работу.

1 марта 2010 21:13
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 410