pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мы за спорт!

Довольно стааарый рисунок, так что рисовала, когда опыта рисования ещё не было, но рисунок нравится самой)

1330  |  15 января 2015 19:19
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 15 января 2015 19:19  |  Просмотры: 1330 |  Традиционный арт

Комментарии

Хех, веселенький рисунок, улыбку вызывает :)

23 июня 2015 22:01

Прикольно

15 января 2015 23:14

Флитчиндер и Тёмный райч взаправду хорошо нарисоваы, но и покемоны наших админов тоже неплохо выглядят. Прада, шею Бест можно было потолще сделать, она же Фюррет как-никак.

15 января 2015 22:22

Эндо, я имею в виду в жизни Пикачу на него похож

15 января 2015 20:55

Может, Пикачу и Фуррет и худенькие, но они всё равно няшки. Флетчиндер и тёмный Райчу тоже понравились.)

15 января 2015 20:03

Эндо, это они долго не ели.Кстати пикачу похож на Yellow.

15 января 2015 19:45

У Бест(Фуррета) такая худая шея,а вот мне понравился Флетчиндер и темный Райч.Что-то Желт и Бест такие худые((

15 января 2015 19:23
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 410