pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мимик-тыква:D

Скоро хэллоуин, так почему бы и не нарисовать рисунок на хэллоуин. Такое ощущение, что эта тыква не такая красивая и ровненькая, как декоративная тыква. а вся в пятнах, кривая, как проаётся у нас. Кстати не могу нормальную тыкву на хэллоуин выбрать, все кривые:D И если что, в сумке у Космога конфетки)

Да я мастер рисовать блеск

870  |  30 октября 2017 16:01
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 30 октября 2017 16:01  |  Просмотры: 870 |  Традиционный арт

Комментарии

Пока нет комментариев.
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 406