pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Фантик

Мой шедоу Эспеон<3

1004  |  11 октября 2017 20:25
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 11 октября 2017 20:25  |  Просмотры: 1004 |  Традиционный арт

Комментарии

Мило и лапки нрав. Ах да, я теперь тоже не могу развидеть кальмаров на месте ушей.

14 октября 2017 20:56

прикольно, мне нрав :3

12 октября 2017 15:56

Мне нравится! Но, эти красные полоски это венки или т.п? Если так, то сразу говорю они нарисованы на шерсти.

ХЕЙТЕР!

12 октября 2017 14:43

Как развидеть кальмаров на месте его ушей )._.(

12 октября 2017 07:24
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 315