pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Колэнька нэва слипс

ВАНО, ПОДПЕВАЙ

Эта тушь зачем то решила блестеть , ыыыы((

1347  |  5 октября 2017 20:29
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 5 октября 2017 20:29  |  Просмотры: 1347 |  Традиционный арт

Комментарии

класс!я вот не умею людишек рисовать(((

8 октября 2017 18:02

JOK_julia, чел ака мой сенпай

алсо да, проблемы в фениксовых людях присутствуют, причём немаленькие

6 октября 2017 18:44

лан, чел, твой покрас прекрасен, но, пожалуйста, подучи анатомию, мне обидно смотреть на то, как вы критиковали меня, а ща совершаете те же ошибки

обрати ты внимание на руки, которые по длине достигают колен, посмотри на ноги, почему они такое короткие? и тут ракурс не спасет, ибо он неоч (кажется, что ему ступню вывихнуло); почему, в конце концов, шея по длине такая же, как и голова?

И как говорил одни чел :"сначала с анатомией разберись, а потом стилизуй"

6 октября 2017 18:41

Shiny Phoenix, медь? нитрат меди, вроде, голубого цвета

6 октября 2017 15:28

Ого как приятно ":D

Bestary, фоткал несколько раз, и от лампы чёрная часть покраса просто блестела , перезаливал несколько раз)

JOK_julia, в колбу добавлен неизвестный реактив.

6 октября 2017 15:08

Еее, ученого нарисовали :>

6 октября 2017 11:25

азотная кислота же желтовата. разве нет?

6 октября 2017 11:23

Очень годный арт)

Да и персонаж этот у меня один из любимых, если не самый

6 октября 2017 07:51

А где тушь блестит?)

Вчера смотрела твои работы в разделе, с самых ранних до последних - заметный прогресс за год)

6 октября 2017 03:40

Вери крейзи фейс

Только его руки чуток так огромные , он же может побежать как гепард

5 октября 2017 21:38
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 300