pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Эволюция

Прошу тапками не кидаться, так как первый раз рисовала на планшете( обычном, а не графическом) и пальцем рисовать не очень-то и удобно. А так это просто пика эволюционирует)

947  |  10 января 2015 11:43
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 10 января 2015 11:43  |  Просмотры: 947 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Такой добрый, милый и яркий Пикачушка получился!)

10 января 2015 17:36

Какой няха!Очень мило и красиво!

10 января 2015 16:08

ноги немного кривоваты конечно, а так норм.те кому так хочется кинуть тапок, пусть сами сперва попробуют.

10 января 2015 15:19

Ууу, критиков развелось тут

Зато попытка цветового решения фона налицо, и это радует

Автору скажу, что не стоит выкладывать всё подряд. Видите же, что криво вышло, раз оправдываетесь - так зачем? Лучше перерисовать это, скажем, на бумаге красиво и аккуратно.

Вообще, ничего так, живенько, но я же знаю, что можете лучше.

10 января 2015 13:11

Скажу прямо,нос не такой,вообще Пикачу эвольнул или пичу?

10 января 2015 12:55
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 400