pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Райчу и Пичу.

И ещё один арт, нарисованный в новогоднюю ночь.Ёлочка получилась кривая(как и Райчу), зато Пичу получился #SoCute!#.Ну, ещё раз с новым годом!

1079  |  6 января 2015 21:25
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 6 января 2015 21:25  |  Просмотры: 1079 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

весьма нелохо для начала, но только райчу какой-то зло/кривой вышел

7 января 2015 17:30

Эндо, я просто не знала, какой фон мне сделать.Хотела зелёный, но ёлка будет сливаться...

7 января 2015 12:43

Тебе походу очень нравятся пичу и его эволюции

7 января 2015 11:48

LineHi33, хммм, чего-то тоже проперло нарисовать мне райку)) только завтра)

6 января 2015 21:33

Дианси, спасибо.Буду стараться.

6 января 2015 21:31

Для начала неплохо.) Рисуй больше, набирайся опыта, и всё получится.)

6 января 2015 21:27
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 340