pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Райчу спит.

Здесь получилось не очень, но я решила его добавить, так как арт всё-таки неплохой.А кисть на лапке всё украшает.

953  |  6 января 2015 21:21
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 6 января 2015 21:21  |  Просмотры: 953 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Симпатичненький! Мне нравится!

17 сентября 2016 15:42

милый райчу вышел, только уши не очень аккуратно сделаны.

7 января 2015 17:23

Эндо, об ушах я вообще не заботилась и, правда, недокрасила.Ахвослы у меня всегда кривые. :\

7 января 2015 12:41

Райчу тут такой милый вышел.

6 января 2015 21:25
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 408