pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Огненные стартовики

Разборка старых рисунков. Часть 1.

955  |  5 января 2015 17:08
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 5 января 2015 17:08  |  Просмотры: 955 |  Традиционный арт

Комментарии

а мне кажется что лучше получился чимчар

5 января 2015 18:03

Наиболее удачным получился Синдаквил. Торчик наиболее милый.)

5 января 2015 17:26

Bestary, ну это да, не спорю. Плоховато получилось...

5 января 2015 17:20

Ой, анатомия жесть, конечно. .__.

5 января 2015 17:19

Самый милаш это Торчик. Не думаю, что так было задумано, но эта шейка придает ему явную милашность

5 января 2015 17:19
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 486