pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Два Пикачу ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Наконец то я дома после лагеря

Уры

2010  |  16 июля 2017 19:28
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 16 июля 2017 19:28  |  Просмотры: 2010 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Silvatun, или просто девочка.

Арт супер!

18 июля 2017 10:38

Поздравляю с возвращением!Они смахивают на мимикью из-за ушей в-виде треугольников.(тип уши там сшиваются как у костюма (да чего я придралась а может стиль?)Но в целом арт красивый и милый.

17 июля 2017 16:47

Ти вернулся

Арт класс, больше мне нечего сказать, оригинальность меня покинула

17 июля 2017 09:34

Красиво мне нравица

16 июля 2017 20:54
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 317