pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Просто мега септайл

А КАК ВЫ ОТМЕЧАЛИ Новый Год?

2120  |  2 января 2015 22:36
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 2 января 2015 22:36  |  Просмотры: 2120 |  Традиционный арт

Комментарии

Красивый вышел!!

8 декабря 2016 23:23

сразу видно динозавр с ёлкой на хвосте

19 апреля 2015 11:00

красивый, но только больно худой)

3 января 2015 12:54

Получилось довольно хорошо, вот только чего он такой костлявый?

3 января 2015 08:38

Прикольный мега-Скептайл!)

3 января 2015 08:08

Вот есть люди которые красиво рисуют!!!

3 января 2015 00:43
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 179