pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Фроакифенникочеспин

Похуже чем прошлый вышел...

1632  |  31 декабря 2014 16:15
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 31 декабря 2014 16:15  |  Просмотры: 1632 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

странный какой-то

4 января 2015 08:38

Nita я согласен . Такое ощущение как будто истерзали горло уши руку.

3 января 2015 22:20

Похож на растерзанную мягкую игрушку. С анатомией совсем беда

1 января 2015 18:33

По-моему, очень симпатичный. :)

1 января 2015 13:49

Ахахаха! Оригинальный гибрид получился! Интересно, у него три типа?)

1 января 2015 00:56

Вообще прикольный получился.)

31 декабря 2014 18:19

chicorita, первый мне вообще больше нравится.)

31 декабря 2014 17:43

Не так плохо, как первый. Этот хотя бы выглядит живым.

31 декабря 2014 17:41

Glyscor, лол о.о лапки, пушок, нижняя часть бошки, цвет.

31 декабря 2014 17:41

slawik, сначала сам такое нарисуй, а потом такие шедевры комментируй.

Это рисунок очень отлично нарисован. Пять с плюсом хД

31 декабря 2014 17:23
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 332