pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Торчитрикомадкип :D

Надеюсь никто не против что я его чутка переделала :D ?

Автор миниатюрки Glyscor

1443  |  31 декабря 2014 12:04
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 31 декабря 2014 12:04  |  Просмотры: 1443 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Вижу Торчика и пару характерный Мадкипу Фрагменту. Хотя...хвост скорей всего от Трико. В общем, выглядит неплохо.

1 января 2015 01:02

хоть бы создателя написал(а), а то обидно многие незнают кто нарисовал миниатюрку в углу

31 декабря 2014 17:32

Какой милый!

Очень классно!

31 декабря 2014 14:06

Selvion, лол .о. глаза лапы, хвост

31 декабря 2014 14:04

О Боги! Вы должны просто еще сделать такую вещь еще не раз!!:3

31 декабря 2014 13:31

А нарисуйте ка (если не сложно) Фроакифенникочеспина

31 декабря 2014 13:00

О Боже, я думала мне одной пришла в голову идея это нарисовать. :DD

31 декабря 2014 12:54

Получилось очень мило^^

31 декабря 2014 12:14
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 342