pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Льдинка

Жду критику

1304  |  9 апреля 2017 19:58
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 9 апреля 2017 19:58  |  Просмотры: 1304 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Мне определённо нравится работа. Гласион один из самых красивых покемонов в игре. И автор смог передать всю красоту и изящность этой Няши. И конечно фон. Прекрасно подобран и гармонирует с цветом шкурки Гласеона. Оценка 5/5 возможных

11 апреля 2017 17:13

keepcharles47, Я знаю, я знаю

10 апреля 2017 03:13

Соглашусь с Кипом, пиксели - зло. Знаю, что годные художники берут размеры холста от 2000х2000 пикселей.

Но покрас мне нравится. Разве что фон выбрать менее сливающийся с глейсом. Вроде как можно поковырять в фш (да и не только) цветовые настройки отдельного слоя.

9 апреля 2017 23:27

Всегда охотно жду твоих артов. Они всегда сногшибательны

9 апреля 2017 20:36

Снова пиксели на пол-экрана и вырвиглазное мыло где-то на фоне

Ещё и с анатомией беда...

Не меняешься, Зирнис, совсем не меняешься

9 апреля 2017 20:22

Вах. Но если тебе так нужна критика, то тогда начнем. Так параграф 1... Шучу все просто супер

9 апреля 2017 20:13
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 340