pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Zoroark

Мой перс, типа. Мож есть те, кто меня помнит).

878  |  6 апреля 2017 04:06
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 6 апреля 2017 04:06  |  Просмотры: 878 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Зоро, сколько лет, сколько зим! Наконец-то ты объявилась. Рисунок шикарен)

6 апреля 2017 17:38

Наталия, хех. Зорыч сам по себе на Шадоу смахивает.)

Это девочка^^

6 апреля 2017 13:17

Вах просто вах

Он мне Шадоу напомнил из соника. Эх детство

6 апреля 2017 12:13

Париж_, да, текстура накладывается в конце)).

А ушки большие - стиль рисования.))

6 апреля 2017 10:19

Покрас очень хорош , это текстура ?

И голова немножко маловата для такого ушка)

6 апреля 2017 06:03
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 69