pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Бриан & Брайксен

Когда-нибудь я перестану их рисовать(но это не точно)

Каждый час новый стиль ,не удивляйтесь

767  |  2 апреля 2017 17:03
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 2 апреля 2017 17:03  |  Просмотры: 767 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Мне тоже очень нравятся эти двое *_*

3 апреля 2017 14:33

keepcharles47, Конешн ты)

2 апреля 2017 17:36

keepcharles47, Они мне как детки

2 апреля 2017 17:33

NukiDions, Они кривые ,потому что мне так захотелось)

2 апреля 2017 17:33

Красиво, только у брионн глаза кривые.. или мне так кажется?..

2 апреля 2017 17:19

Круто! Мне очень понравилось. Я бы так никогда не смогла нарисовать!

2 апреля 2017 17:11
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 424