pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Что-то

Тьма – это не хорошо и не плохо, Свет – это не хорошо и не плохо, всё - одинаково.

814  |  1 апреля 2017 23:20
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 1 апреля 2017 23:20  |  Просмотры: 814 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

покекот, написано же рисунки на компьютере

2 апреля 2017 11:25

julia, вот и начался капец с твоей стороны

2 апреля 2017 09:51

Я, конечно, не художник, но по-моему, твоя старая рисовка была лучше

2 апреля 2017 09:50

В Сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

2 апреля 2017 01:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 268