pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

объявление

Здравствуйте все те кто знают меня. У меня случилась беда. Я подхватила вирус и не смогу на данный момент быть в компе.

+ у меня температура 38.

Так что меня не будет какое-то время.

938  |  27 февраля 2017 15:52
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 27 февраля 2017 15:52  |  Просмотры: 938 |  Традиционный арт

Комментарии

_Marselin_, Мда...Не надо было по ночам рисовать ОСов

1 марта 2017 06:14

Noname, Немног не правильно написано.И так сойдет!))

28 февраля 2017 23:14

Выздоравливай😦

Как жи мы без твоих артов то проживем?..

28 февраля 2017 12:14

Выздоравливай :< *Ушла играть на скрипке грустную мелодию хотя которую не умеет*

28 февраля 2017 06:14

Выздоравливайте

27 февраля 2017 22:34

Выздововливай побыстрее) Не забывай попивать

27 февраля 2017 21:10

Что за дела у тебя творятся? То нога, теперь вирус...

Выздоравливай :с

27 февраля 2017 16:03

Выздоравливай. Тож когда-то было 38... Жозенька было.

27 февраля 2017 16:01

Простудилась что ли? Выздоравливай.

Не совсем понимаю, что у Кабона с телом...

27 февраля 2017 15:58
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 316