pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

С наступающим, товарищи!

Знаю, криво. Прошу тапками не кидать :3

1780  |  20 декабря 2014 19:50
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 20 декабря 2014 19:50  |  Просмотры: 1780 |  Традиционный арт

Комментарии

Touko133, да ладно тебе... он и вправду изуродован. Но мне лично нравится мой рисунок.

21 декабря 2014 12:35

А почему это вдруг страненький и изуродованный? Она между прочим старалась.

21 декабря 2014 12:10

Вапорик хоть и выглядит страненьким, но милота от этого не уменьшается!)

21 декабря 2014 03:57

супер,но вомпариона немного изуродовали

21 декабря 2014 02:39

Ребят, я попыталась. И я принимаю ваши положительные и отрицательные комментарии. Я буду исправляться. И ведь я же не супер-пупер-мега-художник покемонов. Да, я рисую покемонов так-себе. Но я очень даже хороша в других стилях рисования. Хотите, можете помочь мне в ЛС. Хотите - пусть удалят работу. Всё-равно я равнодушна к этому. Всё-равно....да...всё-равно...

21 декабря 2014 00:37

вапореон милый, но какой-то странный!

20 декабря 2014 22:25

Здорово!) Прелестный Вапореон)

20 декабря 2014 20:46

Дианси, спасибо) Первый фанартик •3•

20 декабря 2014 19:55
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 409