pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Когда сегодня День Рождения моей Крёстной.

дыа,я поздравляла её уже у неё в гостях.

и да,я её изображаю в виде этого покемона

ибо она очень добрая и не когда не ругает за пустяки.

как например моя мать

и да,рисую Одино я впервые.

и не надо мне говорить то что у неё имя Аудино!

я знаю

но в одной из серий Блэк и Вайт её в переводе почему то звали Одино

1518  |  5 февраля 2017 18:11
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 5 февраля 2017 18:11  |  Просмотры: 1518 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Ой,Поздравляяю её))^^

Милая Аудино)

6 февраля 2017 16:30

Замир, да лаадно?!

EEvEENESA.Ley., завидую белой завистью) Моя НИКОГДА даже не поинтересовалась моей жизнью...

6 февраля 2017 14:57

Милота-то какая. *_* И шайни Аудино для первого раза вышла отлично. ^w^

6 февраля 2017 09:58

EEvEENESA.Ley., Пойду искать его вместе с Тором и Локи.

5 февраля 2017 18:38

Аудино-Одино-... Один! Мне нужно найти Тора и Локи.

И это, фон где?

5 февраля 2017 18:24
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 73