pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Саблезубое котэ

Дошло, что Райкоу-тигра(саблезубый) хд

В диджитале я конечно могу рисовать, но проблема кое-какая, хах.

1348  |  30 января 2017 14:46
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 30 января 2017 14:46  |  Просмотры: 1348 |  Традиционный арт

Комментарии

Райкоу очень прикольно получился! )

1 февраля 2017 15:23

Единственное, тучки мелковаты

30 января 2017 16:00

Hellhound, +

Мой любимый из Трио,Жду Суйкуна))

30 января 2017 15:23

keepcharles47, постараюсь остальных нарисовать

30 января 2017 15:15

по дексу трио псов, а по виду котэ)

30 января 2017 15:09
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 398