pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Шайник

уже не знаю .что сюда писать

807  |  23 января 2017 11:50
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 23 января 2017 11:50  |  Просмотры: 807 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Я знаю как такой фон сделать в САИ,Есть кисть такая,которая делает такой рельеффффф))

23 января 2017 18:09

о крэдили ещё и шайник. классно)

23 января 2017 17:33

KiDo, еее. Моя теория подтвердилась

Очень легко. Особенно если этого не знать.

23 января 2017 12:40

Сначала рисовалось на бумаге(акварельной)

Потом решила шайни нарисовать на Графе

с бумажным фоном вышло обалденно

Ничего сложного))

или сложно??))0)))

23 января 2017 12:30

Мой мозг сломался... Это на бумаге или на граф. планшете/компьютере?

23 января 2017 12:14

Мой мозг сломан. Это на бумаге или в редакторе?

23 января 2017 11:56
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 483