pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Драддигуша

и ещё один Артик от меня.

я думаю это последний Арт от меня на это день.

не то что бы я устала,не, просто стало скучно.

1151  |  21 января 2017 20:31
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 января 2017 20:31  |  Просмотры: 1151 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Язык какой то странный

22 января 2017 15:23

Всё, я устал ужи. Ты тут без меня поори, пока что

21 января 2017 20:48

От твоего ора на альпийских горах... их нет.

21 января 2017 20:45

Я создал бесконечный двигатель ора. гы.

21 января 2017 20:42

хах... Не зря меня Ортёмом называют!

21 января 2017 20:40

EEvEENESA.Ley., А я думал, что он в краске руку испачкал...

21 января 2017 20:36

Mo.R.B.., блен,терь я Грушу захотел. на, для понятия Если ты забыл http://poke-universe.ru/fanart/art.php?id=5357

21 января 2017 20:33

Прочитал "Драддигруша" XD

И у груши стальной рука?

21 января 2017 20:32
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 80