pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

возможно я не Сктилс

Ыыыы,Кьюбыч Балуется С новой программой~

1290  |  21 января 2017 18:26
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 21 января 2017 18:26  |  Просмотры: 1290 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

_Marselin_, да не,не надо . спасибо конечно ,но не надо.Ибо когда я ещё училась на компе рисовать,я скачивала всякие программы,тем самым я знаю что,где и когда :I

21 января 2017 19:54

Я в САИ работаю,Могу чему-нить научить)

21 января 2017 19:50

Ивинеса перешла на САИ.

А до этого что было?

21 января 2017 18:40

Хххмм..Что за программка?Может САИ?

21 января 2017 18:33
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 401