pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

худра

ну что могу сказать пишите минусы постораюсь исправить

912  |  1 декабря 2016 20:35
Спрайты
 |  Спрайты

Добавлен: 1 декабря 2016 20:35  |  Просмотры: 912 |  Спрайты

Комментарии

NukiDions, согласна с вами.

2 декабря 2016 18:27

Боже бесит!Рисуйте норм рисунки!Не заряйте ФАН АРТ!

----------------------------------------------------

Я была мелкой.Считала что это тупо,сейчас могу сказать одно,мне нравится,Гудра извини за этот коммент)23.08.2017

2 декабря 2016 00:20

Блин! Можно не засарять фан-арт простыми спрайтами?Ну переделали, ну перекрасили, но это фан-арт, они должны быть своими, а не переделками...

1 декабря 2016 21:32

*перерисованный спрайт

1 декабря 2016 20:37

Это всё лишь спрайт рисуй сама

1 декабря 2016 20:37
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 287