pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Чао-Чаризард Y

А я наконец-то закончила рисунок.Рисовалось уж это всё наспех, хотя скетч рисовала я намного аккуратнее, нежели когда обводила или делала свето-тень.Видно что одно крыло съехало, огонь намного хуже нарисован нежели у других чао.

Мне бы пинков хороших надо, а то обещала написать историю Астрал, а уже кажись второй месяц идёт и проходит, а истории так и нет.

1596  |  28 ноября 2016 09:41
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 28 ноября 2016 09:41  |  Просмотры: 1596 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

А я всё ещё сижу в чао-садах. Вывожу Хаос-Чао :з

4 апреля 2017 15:48

Очень классный рисунок,классно нарисовано и видно что есть отличное воображение

2 декабря 2016 22:25

Красивый Мега-Чаризард Y!

28 ноября 2016 22:01

Суупер!А других будешь рисовать(ЧАО))

28 ноября 2016 19:56

Очень милый Чаризард. Не волнуйся, вышло хорошо.

28 ноября 2016 19:32

По мне так ничего получился.

28 ноября 2016 15:37

По мне так ничего получился.

28 ноября 2016 15:37

из соника наверное

28 ноября 2016 14:51

Все недочёты написала... И что теперь писать?

Эхх... Тапкомёт, в атаку!

28 ноября 2016 10:51
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 138