pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Немного покалеченный

Потянуло на традишку.

Может быть что-нибудь поинтереснее придумаю, а пока только так))

853  |  27 ноября 2016 09:28
Традиционный арт
 |  Традиционный арт

Добавлен: 27 ноября 2016 09:28  |  Просмотры: 853 |  Традиционный арт

Комментарии

Передняя лапка странная, но арт очень хорош)

27 ноября 2016 18:26

Круто, просто прекрасно!

27 ноября 2016 17:03

Слишком красиво, аж плакать захотелось

27 ноября 2016 14:06

Бедняшка :(

27 ноября 2016 11:58

Нормально,только жалко бедного Флареончика...

27 ноября 2016 11:55

Красиво, но из-за жалости к животным и всему остальному мне нечего больше сказать...

27 ноября 2016 11:47

У него лапка передняя сломана?

27 ноября 2016 11:17
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 397