pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Мини Коллажек

Кхем, вчера не получилось по одним причинам выложить это художество, но я попробовала нарисовать эту Пташечку в двух разных стилях.

ооодааа, после того, как я стала рисовать медленнее и стараться, это заняло около 6-7 часов. Но в прочем мне понравился результат))

814  |  17 ноября 2016 08:48
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 17 ноября 2016 08:48  |  Просмотры: 814 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Мне с беленьким больше нрав)Рисунок супер,"Впрочем,ничего нового".))

18 ноября 2016 23:48

Красивый рисунок)

17 ноября 2016 21:21

Замечательно нарисован Ивельталл. Респект.

17 ноября 2016 18:54

Соглашусь, арт хороший)

17 ноября 2016 10:03

Оооо, мой любимый Ивельталлл :3 Кидо, как всегда прекрасно нарисовано)

17 ноября 2016 09:09
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 254