pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Трио Мега фей

я хотел сюда добавить Дианси и аудино и передумал не спрашивайте почему

как вам этот арт

1524  |  15 ноября 2016 20:07
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 15 ноября 2016 20:07  |  Просмотры: 1524 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

У Дианси и Аудино очень красивые и сложные мега-эволюции в плане рисования. Ты правильно сделал, что не нарисовал их. А так, прекрасно)

Ты уже начал принимать заказы. Быстро растешь)))

16 ноября 2016 23:41

Просто волшебный рисунок!

16 ноября 2016 18:31

Красотень, особенно Алтария нравится :3

16 ноября 2016 07:29

Няя.Мне из них больше всех нрав Мавайли)

15 ноября 2016 21:32

Есть мелкие косяки,НО РИСОВКА ШИКОООС

15 ноября 2016 20:21

Salma, Алтария недавно у бабушки в гостях была...

15 ноября 2016 20:19

keepcharles47, лень, лень, лень и еще раз лень

15 ноября 2016 20:14

Алтария наелась чего-то?

15 ноября 2016 20:14
Добавить комментарий

Онлайн:

Ghetsis
Юзеров: 1 | Гостей: 437