pikafur

Здравствуй, гость! :)

Логин  |   Регистрация

Забыл пароль

Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :( Фанарт временно в режиме readonly - добавление и комментирование работ пока недоступно :(

Чикорита

Начну рисовать покемонов по своему прохождению) Вот и стартовик По имени Сенди XD (Я хз но где-то слышала это имя...) (Я не знаю как характер нахальный сделать XD) Рисовать пойманных и эволюции)

1187  |  2 ноября 2016 18:39
Рисунки на компьютере
 |  Рисунки на компьютере

Добавлен: 2 ноября 2016 18:39  |  Просмотры: 1187 |  Рисунки на компьютере

Комментарии

Сенди... Сенди, Сенди... Да, знакомое имя...

3 ноября 2016 11:50

Прикольно нарисовано, молодец!

2 ноября 2016 19:16

Salma, Ага)Коробочкасличнымиданными, От чего? .-. Да сама,А что?

2 ноября 2016 19:13

Karila, ну, если честно, немного подбешивает)

2 ноября 2016 18:49

Salma, Я знаю что так пишется XD Мне просто лень тире ставить XD Или просто не увидела ....

2 ноября 2016 18:47

Работа неплохая, только пожалуйста, подучи русский язык, знаки препинаний хромают, "гдето" пишется "где-то".

2 ноября 2016 18:46
Добавить комментарий

Онлайн:

Юзеров: 0 | Гостей: 179